Наши достижения

Наши достижения

Наши достижения
Наши достижения
Наши достижения

 

 

2020-2021 учебный год

 

АПРЕЛЬ

Районная выставка декоративно-прикладного и технического творчества 

«Дети. Техника. Творчество»

Лауреаты: Тутберидзе Илья (10а кл.), Снегирева Ева (9в кл.), Фролова Дарья (11а кл.), Хохульников Кирилл (5б кл.), Клипова Анастасия (9б кл.), Борисов Иван (7а кл.), Паленкова Виктория (9бкл.), Васильева Арина (8б кл.)

Сетевой  межрегиональный проект «От тайны мысли – к слову»

Призёры - команда   3а класса  «Мыслители»: Александрина Яна, Виноградов Никита

МАРТ

Районный конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Юный исследователь»

Победитель –Демарина Екатерина (10а кл.)

Лауреаты – Сафронова Полина (3б кл.), Дышлюк Дмитрий (10а кл.), Мошнов Василий (4б кл.) 

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

3 место -Балахонова Татьяна (7а кл.)

Районный конкурс детских творческих работ по военно-патриотической тематике

Победители – Баранова Виктория (10 кл.), Долкова Дарья (9в кл.)

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений и рисунков «Бессмертный полк»

Призер –Иванова Варвара (7а кл.)

Районные соревнования «Лыжня России»

Призеры – Егоров Илья (3а кл.), Баева Виолетта (7в кл.)

Лыжные гонки в рамках муниципальной спартакиады

Победители - Команда юношей.

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр ШСК по баскетболу

Призеры – команда юношей

Муниципальные соревнования по футболу

2 место – команда юношей

Муниципальный этап соревнований по плаванию

2 место – Изотова З.(9а), Абашкина Анастасия (6а кл.), Смелова Виктория (8б кл.)
                 Васильева Арина (8б кл.),  Мальцева Алина (5б кл.)

 ФЕВРАЛЬ

Международный конкурс по иностранным языкам «Я – лингвист»

диплом 1 степени - Лукина Елизавета, 7а класс 

диплом 1 степени - Мицкевич Алиса, 7а класс

диплом 1 степени - Дианова Ксения, 7в класс

диплом 3 степени - Изотова Злата, 9а класс

XIX районный конкурс детского рисунка «Твори, твори, художник!»

1 место - Смелова Виктория, 8б класс  (номинация «Бессмертный полк»);

1 место - Долкова Дарья, 9в класс (номинация «Стихи о войне»);

2 место - Заботина Мария, 10 класс (номинация «Бессмертный полк»).

ДЕКАБРЬ

Областной смотр-конкурс на лучшую общеобразовательную школу года по организации

детского дорожно-транспортного травматизма в 2019-2020 учебном году

2 место – коллектив школы

Районный фестиваль –конкурс детского и юношеского эстрадного творчества

«Рождественские огоньки»

2 место –творческие коллективы школы

Районный конкурс

«Лучший экскурсовод -2020»

3 место – Петухова Мария (11а класс)

НОЯБРЬ

Первый областной математический конкурс "Фрактал"

1 место - команда школы "Тетраэдр"
Состав команды:
Мицкевич Алиса - 7а класс
Иванов Варвара - 7а класс
Семёнов Данил - 7а класс
Бушуев Андрей - 8б класс
Планов Кирилл -  8б класс
Районный конкурс
"Учитель ОБЖ-2020"

1 место - Андрей Зиновьевич Петров

ОКТЯБРЬ

Региональный конкурс инновационных проектов

"Эффективное управление современной школой"

2 место - коллектив школы

Всероссийский конкурс

«Большая перемена»

Большакова Анастасия (11а класс) – участник полуфинала конкурса

СЕНТЯБРЬ

Соревнований по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Вязниковского района (группа А)

1 место - Баева В.-7в кл.(в личном зачете)

1 место - Команда девушек 2006 -2007гг. рождения

2 место – команда девочек 2008-2009гг. рождения

Всероссийский конкурс сочинений - 2020 (муниципальный этап)

1 место - Григорьев Александр, учащийся 8б класса

 

Дата создания: 13-07-2020
Дата последнего изменения: 21-04-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: